M&M Apartment - Bazilika

Servizi principali

  • 91 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 10 minuti a piedi dalla Sala concerti del Vigadó, M&M Apartment - Bazilika Budapest, di 91 m², proporziona accesso a una serie di attrazioni turistiche della zona. Per migliorare il soggiorno, quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizio di cambio valuta e un bancomat.

    L'appartamento accoglie i viaggiatori nel pieno centro di Budapest, a una distanza di 2 km dal Centro Commerciale WestEnd. Gli ospiti possono visitare l'Accademia ungherese delle scienze, che si trova a soli 5 minuti a piedi, e il Museo di Storia di Budapest, a breve distanza dal M&M Apartment - Bazilika. La struttura gode della vicinanza alla Basilica di Santo Stefano, situata a 350 metri.

    Il M&M Apartment - Bazilika offre una vista sulla città e comfort moderni come una lavatrice e delle pareti insonorizzate. Per maggiore comodità, questo alloggio dispone di 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il M&M Apartment - Bazilika vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. Quest'appartamento è a circa 5 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Zrinyi utca.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 05:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in M&M Apartment - Bazilika Budapest

    Il M&M Apartment - Bazilika offre una vista sulla città e comfort moderni come una lavatrice e delle pareti insonorizzate. Per maggiore comodità, questo alloggio dispone di 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 91 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di M&M Apartment - Bazilika Budapest

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di M&M Apartment - Bazilika Budapest

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Ungheria

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del M&M Apartment - Bazilika?
      La dimensione del M&M Apartment - Bazilika è di 91 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    M&M Apartment - Bazilika Budapest